«Ливерпуль» проиграл «Наполи», «Зальцбург» разгромил «Генк»

Из непредсказуемых результатов можно обозначить поражение «Челси» на «Стэмфорд Бридж» от «Валенсии» 0:1, ничью «Интера» на «Сан-Сиро» в матче против «Славии» — 1:1 и проигрыш «Бенфики» в Лиссабоне от «Лейпцига» 1:2.

Во втором тайме счет с пенальти открыл Дрис Мертенс, а в концовке встречи отличился Фернандо Льоренте. Он сразил ворота англичан в компенсированное время (90+2).

«Зальцбург» победил «Генк» с результатом 6:2, «Валенсия» — «Челси» (1:0), «Аякс» — «Лилль» (3:0), «Ляйпциг» — «Бенфику» (2:1).

17 сентября. Неаполь. Стадион «Сан-Паоло». На 57-й минуте голкипер каталонской команды Марк-Андре тер Стеген парировал удар с 11-метровой отметки в исполнении Марко Ройса.

На нашем сайте будет онлайн-трансляция матча Наполи — Ливерпуль.

Голы: Холанд, 2 (1:0). Лукуми, 40 (3:1). Холанд, 45 (4:1).

Нужно играть «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча» за 1,88. Ульмер, 66 (6:2).

«Генк»: Куке, Уронен, Девас, Лукуми, Мехле, Хрошовски, Берге, Хейнен (П.Онуачу, 85), Ндонгала (Хаджи, 72), Саматта, Ито (Бонгонда, 46). Бонгонда, 58. Собослои, 62.

В Харькове «Шахтер» принимает «Манчестер Сити».

'Ливерпуль с поражения начал защиту своего титула в Лиге Чемпионов первый день принес ряд сенсаций