«Ливерпуль» потерял очки в матче с «Вест Хэмом»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Славен Билич посвятил ничью в гостевом матче 15-го тура британской Премьер-лиги с «Ливерпулем» (2:2) жителям Турции, информирует championat.com. Один гол «Вест Хэм» забил со штрафного, со вторым мячом им очень повезло.

Ливерпуль во втором матче подряд потерял очки, невзирая на то, что вышел вперед в самом начале встречи благодаря голу Адама Лалланы.

В текущем сезоне руководство Славена Билича довело «молотобойцев» до зоны вылета.

Ориги забил собственный четвёртый гол в четырёх последних матчах, став первым игроком «Ливерпуля», сумевшим отличиться в четырёх матчах подряд, с голевой серии Дэниела Старриджа, который с начала 2014-ого забил в 8-ми встречах.

Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Адам Лаллана. Учитываем и то, что Вест Хэм — неудобный конкурент для Ливерпуля. В одном из них Антонио опасно пробил по воротам Кариуса, однако германский вратарь кончиками пальцев перевел снаряд на угловой. «Передача на Матипа была не очень успешной, из-за чего он не смог справиться с мячом и тогда даже Кариус был удивлен тому, что произошло», — проинформировал Клопп в интервью Sky. Усмехнулась фортуна подопечным Славена Билича и в конце перовой половины встречи Антонио вывел лондонцев вперед. Со второй половины второго тайма что-то пошло не так и Ливерпуль пропустил сразу 3 мяча подряд, последний с которых на последних минутах добавленного времени.

Ливерпуль победит. У Ливерпуля и Вест Хэма переполненный лазарет. Бельгиец подкараулил грубейшую ошибку Рэндольфа, который выпустил мяч из рук после навеса Мане, и немедленно сразил ворота — 2:2. На 70-й минуте нереальный сейв создал голкипер «молотобойцев» после классного выстрела из-за пределов штрафной от Джордана Хендерсона. Отсутствие Филиппе Коутиньо стало невосполнимой утратой для нынешнего состава ливерпульского клуба. Мы позволили конкуренту не только лишь вернуться в игру, однако и выйти вперед. Чтобы не позволить соперникам оторваться еще больше, а кроме этого пользоваться осечкой «Манчестер Сити», мерсисайдцам необходимо было переиграть «Вест Хэм» в родных стенах.