Лига чемпионов: результаты матча «Наполи» — «Реал»

Сегодня, Наполи принимает мадридский Реал у себя дома в ответном матче Лиги Чемпионов, 1/8 финала.

«Я покажу тебе грудь, а ты прокричишь Вперед, Реал Мадрид на всю улицу», — говорила девушка. В сезоне-2011/12 «Наполи» впервые в истории пробился в 1/8 Лиги чемпионов и в первой встрече обыграл «Челси» 3:1.

Голы: Мертенс, 24 (1:0).

«Наполи» дал бой мадридскому «Реалу», однако все равно проиграл. В первой игре итальянский клуб уступил на выезде со счётом 1:3, информирует Sport.ru. Мы не пройдем мимо данного события и начнем прямую онлайн-трансляцию в 22:45 по мск. Впрочем, последние выступления Сливочных не внушали полной уверенности в мадридцев, ну и разговоров о давлении перед матчем было очень много. В настоящее время Реал Мадрид желает снова вернуться на вершину, ведь отставание составляет только одно очко, а у лидера не менее трудный конкурент в этом туре. Дома мадридцы победили со счётом 3:1. Вероятность ничейного исхода оценивается в 3,7. На ничью дают коэффициент 3.92. В матче же с «мадридцами» подопечные Маурицио Сарри забили первыми уже на 8-й минуте, но затем пропустили 3 мяча.

«Этот „Наполи“ внушает страх, так как исповедует футбол, отличающийся от игры иных команд в Италии». Как результат — победа мюнхенской «Баварии» со счетом 5:1. 1-ый тайм «Наполи» провел со существенным преимуществом над конкурентом.