Лас-Пальмас — Реал 1:2 онлайн-трансляция матча

Хотя расстояние до зоны вылета не такое уж и огромное — 4 пункта. Ну, а на прошлых выходных «желто-синие» сенсационно победили на «Эль Мадригале» тамошний «Вильярреал».

На 24-й минуте Серхио Рамос освободился от защитника и пробил головой в дальнюю девятку. Беря во внимание тот факт, что «Лас-Пальмас» в настоящее время хорош в обороне, считаем, что разгрома не будет. Конечно, +4 никому никогда еще ничего не гарантировали, однако лучше хотя что-то, чем ничего. Вот уже три игры кряду «Лас-Пальмас» выигрывает, причём при всем этом, не пропуская мяч в свои ворота. Сперва натужную, над аутсайдером «Леванте» (3:1), а потом яркую, красивую, разгромив на «Сантьяго Бернабеу» галисийскую «Сельту» с результатом 7:1. Всего на счету Роналду в сезоне-2015/16 — 40 голов в 40 матчах. Кроме того на неделе «сливочные» справились с «Ромой» (2:0) и оформили выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, поднабрав положительных эмоций. После трёх побед подряд, коллектив Кике Сетьена, безусловно, будет играть серьёзно и сконцентрировано против столь грозных гостей. При этом такая раскованность практически всегда идет только на пользу.

Посмотреть прямую онлайн-трансляцию матча «Лас-Пальмас» — «Реал Мадрид» можно по каналу «Матч!» Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Лас-Пальмас Реал. Рамос Гол 0-1Ссылка

«ФАКТЫ»: В столице России погибла звезда советского сериала «Вечный зов» Тамара Дегтярева