«Лада» обыграла «Адмирал» на турнире в Уфе

Хоккеисты тольяттинской «Лады» переиграли по буллитам владивостокский «Адмирал» в матче предсезонного Кубка республики Башкортостан, который проходит в Уфе. В своей первой игре турнира «Лада» проиграла нижнекамцам со счётом 1:3.

В следствии матч завершился со счётом 4:1 в пользу «Салавата Юлаева».

Результат нынешней игры, казалось, был предопределён в первом же периоде, когда за первые 4 мин. Чарльз Геноуэй и Денис Зернов забросили по шайбе. После этого Виктор Александров одну шайбу отыграл, однако на 10-й минуте Александр Стрельцов вновь увеличил отрыв «Лады», сделав счет 3:1.

Денис Куляш отличился — 2:1. Таким образом, основное время встречи закончилось вничью — 4:4.

В составе «Лады» отличились Чэй Геноуэй (2-я минута), Денис Зернов (5), Александр Стрельцов (10), Юрий Бабенко (32), победный буллит воплотил Никита Филатов.