«Кузня» не забивает 10-й матч в сезоне и проигрывает «Ак Барсу»

Хоккей. Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бердников после матча стабильного чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (0:2) подчеркнул, что команда в этой встрече показала всё, на что способна на текущий момент. Встреча завершила с результатом 2:0 в пользу казанцев.

Федор Малыхин отметился заброшенной шайбой на 26-й минуте, а Михаил Варнаков — на 43-й.

Два очка на собственный счет записал нападающий Михаил Варнаков, который забросил сам и ассистировал Федору Малыхину.

После данной игры «барсы» набрали 71 очко и как и прежде занимают 3-е место в Восточной конференции.

Матч хоккеистов Кузни с «Ак Барсом» начался с затяжной разведки и только во втором периоде команды перешли к не менее решительным действиям. Молодцы. Они в действительности играли хорошо. С нулём у нас уже десятая игра, тяжело взять очки. Также новокузнецкий «Металлуpг» в 10-й раз не смог поразить ворота конкурента. 26 ноября кузбасская команда сыграет дома с тольяттинской «Ладой».