Кузнецова одержала победу над украинкой Ястремской на теннисном турнире в Цинциннати

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в американском Цинциннати.

В матче 2-го раунда Кузнецова одолела украинку Даяну Ястремскую.

Кузнецова, получившая от организаторов wild card, во втором круге одержала победу над украинкой Даяной Ястремской с результатом 4:6, 7:6 (9:7), 6:2.

Теннисистки провели на корте около 2,5 часов. Во втором сете Кузнецова при счете 4:5 на подаче соперницы отыграла два матчбола.

Матч продолжался 53 минуты и закончился с результатом 6:1, 6:2 в пользу Кузнецовой.

Следующей соперницей Кузнецовой будет победительница пары Юлия Путинцева — Слоан Стивенс (8).

Турнир, в основную сетку которого Кузнецова угодила благодаря особому приглашению wild card, закончится 19 августа.

ТеннисЯстремская уступила Кузнецовой во втором круге турнира в ЦинциннатиAdminНет