«Кубань» в основной массе прошляпила победу над «Тереком»

Именно он спустя семь минут сравнивает счет — 2:2.

Закончился еще один поединок 16-го тура текущего чемпионата Российской Федерации по футболу. И в этот раз они вновь подтвердили свою репутацию. Однако гости сумели совершить нереальное — отыграть два мяча в меньшинстве. На 67-й минуте гол в ворота «Кубани» забивает капитан грозненской команды Ризван Уциев, а сразу за ним, на 76-й минуте, 2-ой гол конкурентам забивает Мацей Рыбусь.

2-ой тайм начался с активности со стороны хозяев, и несколько рискованных подходов «Кубани» не завершились голом только благодаря Городову и защитникам грозненцев. «Кубань» с 14 очками идет на 13-м месте. Встреча прошла 22 ноября и закончилась вничью, 2:2. Этот результат позволил подопечным Рашида Рахимова подняться на шестую строчку в турнирной таблице, обогнав московский «Спартак».

В следующем туре краснодарский клуб сыграет в гостях с «Уфой», «Терек» примет на своем поле «Зенит».