«Крылья» в настойчивой борьбе уступили «Арсеналу»

«Крылья Советов» в матче второго тура чемпионата РФ дома уступили «Арсеналу» с результатом 2:3. Встреча закончилась победой гостей с результатом 3:2.

Отличились Сергей Ткачев (22-я минута) и Эванс Кангва (24-я минута). У «Крыльев Советов» мячи забили Александр Соболев и Тарас Бурлак. Я не имею права обговаривать команду конкурента, — объявил Черевченко, слова которого приводит официальный сайт «Крыльев Советов». Во втором квалификационном раунде «Арсенал» сыграет с азербайджанским «Нефтчи».

Забили в конце первого тайма, превосходно, что не пропустили. Во 2-ой половине «Крылья» играли лучше. «Арсенал» одержал победу у «Крыльев» 4 матча подряд, начиная с 2017 года. Во втором тайме встречи игра стала еще не менее напряжённой. «Арсенал» на собственном поле сталкивался с «Динамо», команды сыграли вничью — 1:1.

Тульский «Арсенал», который прошедший чемпионат РПЛ завершил на 6 месте, в рамках предсезонной подготовки провел 5 контрольных матчей. Попытка удара — и снаряд полетел к Бурлаку, который с нескольких метров расстрелял ворота — 2:3.

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко, чья команда по ходу первого тайма вела с результатом 2:0, отметил, что это преимущество расслабило игроков.

Крылья Советов- Арсенал

На проспекте Ветеранов в Петербурге кипяток затопил припаркованные автомобили

Самым высокооплачиваемым спортсменом мира стал Криштиану Роналду, заработавший $88 млн

Футбольного матча с участием Кокорина и Мамаева в СИЗО не будет — юрист

Сборная РФ по хоккею отправилась в Словакию на матчи Евровызова

Необычный маникюр к Новому году

«Зенит» преждевременно стал пятикратным чемпионом Российской Федерации по футболу