«Крылья» в гостях обыграли «Анжи»

На перерыв команды ушли при счете — 0:2. Однако гол престижа хозяева поля все-таки забили.

На 23-й минуте Георгий Зотов увеличил преимущество «крыльев». Ждём «Крылья Советов» и должны выйти максимально мобилизованными, агрессивными и показать, как мы можем играть дома. У «Анжи» гол на счету Арсена Хубулова, который на 89-й минуте воплотил пенальти. Анжи не показывает уверенного футбола на своем поле, и намного лучше выглядит на выезде. Результат: 1:3 в пользу «Крыльев Советов».

— В данной ситуации этот матч был для нас очень важным. Я ошибся со стартовым составом, и ошибся очень серьезно. 20 болельщиков приехали из Самары.

Ставка: Тотал менее (2.5) голов — кф 1.42.

Юрченко, Паршивлюк, Фибел, Жиров, Мусалов, Брызгалов (Гулиев, 36), Хубулов, Тетрашвили, Яковлев, Будковский (Долгов, 65), Асильдаров (Прудников, 46).