«Крылья Советов» обыграли «Терек» в матче 26-го тура РФПЛ

Соперники встретились на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, сильнее оказались гости (1:0).

«Я вышел на поле за двадцать минут до конца игры, и могу сказать, что выложиться на все сто процентов не успел, времени было не так много», — приводит его слова официальный сайт клуба. Затем Яхович снова ушел в тень. В контратаке, пусть и не без доли везения, отличился Яхович.

Победу самарцам принес удар Адиса Яховича, который сразил ворота «Терека» на 64-й минуте.

Во встрече дублирующих составов местного «Терека» и самарских «Крыльев Советов» была зафиксирована победа хозяев поля — 5:1, сообщает официальный сайт «КС». Мяч неожиданно полетел в голову Яховичу, от которой и влетел под дальнюю штангу. После 26 игр «Терек» с 41 баллом занимает седьмое место, «Крылья Советов» с 30 очками — на 10 строке.