«Краснодар» вырвал победу у «Урала» в самой концовке матча

Не успел матч начаться, как счет открыли хозяева арены. Игра, которая прошла в субботу, 4 августа, на стадионе в Екатеринбурге, закончилась со счётом 1:2.

В рамках 2-го тура государственного чемпионата дружина Мурада Мусаева одержала волевую победу над «Уралом». «Отыскиваем еще одного защитника», — сообщил специалист на пресс-конференции после матча в Екатеринбурге.

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Федор Смолов вышел с капитанской повязкой на матч против «Урала». Эрик Бикфалви ответил на верховую передачу и отправил мяч в ворота уже на шестой минуте.

«Краснодар» отыгрался сразу после выхода на 2-ой тайм.

Победный гол Павел Мамаев, вышедший во втором тайме на смену, забил в самой концовке. На 90-й минуте русский полузащитник Павел Мамаев в первый раз вывел «быков» вперед — 1:2. Создателем гола на 89- минуте стал Павел Мамаев.

Следующую игру «Урал» проведет также в Екатеринбурге, в гости к свердловчанам приедет столичное «Динамо».

Прогноз на матч Урал — Краснодар: кто заработает первые очки в чемпионате