«Краснодар» уступил «Сельте» и вылетел из Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» уступил в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на своем поле испанской «Сельте» с результатом 0:2 и покинул турнир. На 2-ой же сил не хватило: 1-ый мяч был забит на 52-й минуте, отличился защитник Уго Мальо. Через пару минут он ударил в затылок хавбека «быков» Виктора Классона, но арбитр не стал его подвергать наказанию.

До этого, 9 марта, ФК «Краснодар» уступил в первом матче 1/8 финала Лиги Европы испанской «Сельте» — 1:2. На 80-й минуте встречи хозяева укрепили свое преимущество, забив последний гол вечера. Я считаю, что два матча «Ростова» с «Манчестер Юнайтед» нужно занести в актив всему российскому футболу.

Встреча проходила в рамках 1/8 финала Лиги Европы на стадионе «ФК Краснодар». «Конкурент „Сельты“ по четвертьфиналу определится в итоге жеребьевки, которая состоится завтра в швейцарском Ньоне».