«Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы

На 57-й минуте гости сократили разрыв в счете — один мяч отквитал Славолюб Срнич.

Как писал «Кавказский узел», в матчах третьего квалификационного раунда Лиги Европы, состоявшихся 27 июля и 3 августа, краснодарские футболисты обыграли датскую команду «Лонгбю».

У краснодарцев голы забили Иван Игнатьев, Виктор Классон и Сергей Петров. Ристич мощно приложился по мячу из-за пределов штрафной, попавшись в перекладину.

На первой минуте 2-го тайма Виктор Классон удвоил преимущество, с лету пробив по мячу с угла вратарской площадки.

«Быки» сразились с сербской «Црвеной Звездой». Отмечается, что на 66-й минуте на поле вышел лучший бомбардир чемпионата Российской Федерации Фёдор Смолов. Онлайн-трансляция матча Лиги Европы.

Пока Смолов заходил в игру, Сергей Петров пользовался потерянной концентрацией Боряна и мощным ударом пробил издали — 3:1. Мамаев прекрасно подал с углового, и Петров с линии штрафной пробил впритирку со штангой.

Отметим, ответный матч пройдет 24 августа. Победитель противоборства выступит на групповом этапе Лиги Европы. Победитель двухматчевой серии выступит в групповом турнире 2-го по значимости еврокубка.

22:21 17/08/2017
0
0
Краснодар победил в первом матче раунда плей-офф ЛЕ с Црвеной Звездой			Игра закончилась со счетом 3:2