Конкурентом ЦСКА в полуфинале Кубка Российской Федерации по футболу стал «Краснодар»

Футбольный клуб «Терек» продемонстрировал превосходный и организованный футбол в четвертьфинальном матче Кубка Российской Федерации против «Краснодара», объявил главный тренер грозненской команды Рашид Рахимов.

До этого во вторник московский ЦСКА обыграл «Уфу» с результатом 2:0. Напомним, встреча начнется в 19.15 по мск. Единственный гол в поединке забил шведский защитник Андреас Гранквист, головой замкнувший подачу с углового на 116-й минуте матча.

«Краснодар» вышел в полуфинал Кубка Российской Федерации, где встретится с ЦСКА. К слову, данная пара уже играла между собой два года назад на этой же стадии турнира. Основные 90 мин. встречи завершились нулевой ничьей. В Перми «Амкар» примет столичное «Динамо». После долгой паузы мы провели 1-ый официальный матч, и не имели такого тонуса, как у «Краснодара». Финал же в нынешнем году пройдет в Казани на стадионе «Казань Арена».

ФК Краснодар в 1/4 финала Кубка России обыграл Терек — 1:0

Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: обстоятельное расписание игр, где будут проходить, видео

Уитни Хьюстон в детстве подверглась насилию со стороны кузины

Собака усыновила обезьяну

Андрей Разин винит в смерти Евгения Осина Наталью Штурм

Фанаты «Валенсии» забросали футболистов «Барселоны» бутылками после победного гола Месси