Конкурент сборной РФ на домашнем ЧМ команда Саудовской Аравии проиграла перуанцам

У победителей встречи дубль оформил Хосе Паоло Герреро (41-я и 64-я минуты) и единожды отличился Андре Каррильо (64).

В швейцарском городе Санкт-Галлен на стадионе «AFG-арена» состоялась еще одна товарищеская игра в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.

Нападающий до этого был отстранен от матчей, так как в его допинг-пробе обнаружили следы кокаина.

Встреча закончилась с результатом 3:0. Но юристам удалось отстоять право футболиста сыграть за сборную Перу на ЧМ-2018. Через минуту после 2-го гола он был заменен на нападающего «Локомотива» Джефферсона Фарфана.

Перуанцы также вышли в заключительную часть ЧМ-2018, их соперниками на групповом этапе будут команды Дании (Саранск, 16 июня), Франции (Екатеринбург, 21 июня) и Австралии (Сочи, 26 июня).

Чемпионат мира пройдет в 11 городах РФ с 14 июня по 15 июля.

Голы: Каррильо, 20 (0:1).

Сборная Саудовской Аравии на ЧМ-2018 сыграет в группе, А вместе с Россией, Египтом и Уругваем.

Форвард сборной Перу Паоло Герреро

Пресс-конференция по итогам встречи глав России и Египта

Крушение украинского пассажирского лайнера в Иране

Прекращение огня в Сирии касается всех сторон — Госдеп

Футболисты «Томи» обыграли «Кубань» в ответном матче

Футболисты Мадридского»Реала» победили «Барселону» во втором матче за Суперкубок Испании