Минспорт МО

Команда Подмосковья по тяжелой атлетике стала лидером на Чемпионате ЦФО

Команда Подмосковья по тяжелой атлетике стала лидером на Чемпионате ЦФО

Чемпионат Центрального федерального округа по тяжелой атлетике завершился во Владимире. По итогам турнира в общекомандном зачёте спортсмены из Московской области заняли первые места среди мужчин и женщин, набрав 228 и 272 очка соответственно.

По итогам Чемпионата ЦФО среди мужчин и женщин спортсменами подмосковными тяжелоатлетами было завоёвано 11 медалей, из которых — 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю наших спортсменов, которые выполнили на этом чемпионате норматив мастера спорта России. Достойный результат. Наши тяжелоатлеты всегда представляли регион достойно на турнирах разного уровня: от межрегиональных, до международных. Теперь только вперед – ЦФО покорен, далее Россия и мир».

Источник

Смотрите также

Полумарафоны «Волоколамский рубеж» и «Забег.РФ» пройдут с учетом требований Роспотребнадзора

ДОБРО24.РФ

Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро европейского турнира по вольной борьбе

ДОБРО24.РФ

Подмосковная теннисистка стала серебряным призёром международных соревнований

ДОБРО24.РФ

Подмосковные спортсмены победили на международной матчевой встрече по боксу среди юниоров

ДОБРО24.РФ

Футбольная команда из Дубны стала бронзовым призёром всероссийского турнира «Кожаный мяч»

ДОБРО24.РФ

Роман Терюшков: «Жителям Бронниц нужен центр притяжения всех любителей летних и зимних видов спорта»

ДОБРО24.РФ

Оставьте комментарий