КХЛ. «Локомотив» дожал в овертайме «Торпедо» и повел в серии 3:0

Защитник «Локомотива» Якуб Накладал дал комментарий после победы в матче с «Торпедо» (3:2 ОТ, 3-0 в серии) в третьем матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина. Однако подопечные Дмитрия Квартальнова всё-таки победили!

Все три шайбы были заброшены при участии первой пятерки «Локомотива» — создателями стали Брэндон Козун, Якуб Накладал и Стаффан Кронвалль. Однако всё оказалось по правилам — гол засчитали.

Безумным по интриге и сценарию получился третий период. На 4-ой минуте Якуб Накладал увеличивает разрыв 0-2. Счёт в серии «Йокерит» — ХК «Сочи» стал 2:1 в пользу финского клуба. Казалось бы всё, дотянуть совсем немного — три мин., однако «Торпедо» набрались сил и сравняли цифры.

В овертайме победу «Локомотиву» принёс гол Стаффана Кронвалля. Однако судья опять для чего-то решил проверить гол. Ведь каждый из трёх проигранных ярославскому «Локомотиву» матче проходил в упорнейшей борьбе, а разница в счёте была минимальной.

Перед данной игрой нижегородцы говорили, что готовы дать бой и вернуть серию в Ярославль.