КХЛ: ЦСКА одержал победу над «Ак Барсом»

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Попов (12-я минута), Кирилл Петров (44), Денис Денисов (47) и Иван Телегин (60).

«Ак Барс» нас не то, чтобы удивил. До первого перерыва казанцы отыгрались — отличился Джастин Азеведу.

В середине 2-го периода Михаил Жуков вывел гостей вперед, но с начала 3-й 20-минутки Кирилл Петров счет сравнял, после этого Денис Денисов вывел хозяев вперед.

Встреча закончилась с результатом 2:4 в пользу армейцев.

«Ак Барс» превосходно начал, однако плохо кончил. Больше шансов оставим все-таки армейцам, которые смотрятся на данный момент заметно увереннее конкурента, считаем, что проиграть «Ак Барсу» в его сегодняшнем состоянии команда Квартального не должна.

Нападающий ЦСКА Максим Мамин в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от победы над «Ак Барсом» (4:2) в матче стабильного чемпионата КХЛ.

ЦСКА – «Ак Барс»: чего ждать от поединка?