Испания 2:2: Испанцы спаслись от поражения в матче дня

Пропустив два гола в самой концовке, британцы лишились победы в товарищеском матче против сборной Испании — 2:2. Встреча проходила на лондонском стадионе «Уэмбли». Голы у не очень превосходно игравших в этот вечер испанцев забили Аспас (89) и Иско (90+6).

В составе хозяев голы забили Адам Лаллана (9-я мин., с пенальти) и Джейми Варди (48). 1-ый заработал пенальти, а 2-ой благополучно его воплотил. Но удержать удобный счет «три льва» не смогли.

На 48-й минуте Варди уже отличился сам, удвоив преимущество собственной команды. На 89-й минуте Яго Аспас сократил отставание до минимума, а на 96-й футболист мадридского «Реала» Иско перевернул ход матча, сравняв счет — 2:2. А уже в добавленное арбитром время результативным ударом отметился испанский хавбек Иско, который, таким образом, спас свою команду от поражения. В следствии заключительный свисток зафиксировал результативную ничью.