Ирландия и Швеция не смогли выявить победителя в матче группы E Евро

Матч предварительного раунда группы Е Ирландия — Швеция состоялся 13 июня на чемпионате Европы по футболу.

1-ый тайм значительно активнее провели ирландцы, однако их преимущество воплотилось в гол только с начала 2-ой половины игры.

Ирландцы сравняли счет сами с собой, забив в свои ворота. Эти команды выйдут на поле в 22.00.

2-ой матч турнира в группе пройдет сегодня между сборными Бельгии и Италии. Боевая ничья 1:1 — вполне закономерный результат данной напряженной встречи. Вначале счет в матче открыл Хулахан, а в середине тайма Кларк срезал мяч в свои ворота. У шведов был потенциально опасный штрафной, однако Златан не смог перехитрить игроков с стенке, пробив низом. На 71-й минуте мяч в свои ворота забил Киран Кларк. Отыграться шведам удалось за 20 мин. до окончания встречи.