Иран шокировал Бразилию на чемпионате мира по футзалу

Сборная Ирана по футзалу стала создателем самой громкой сенсации на чемпионате мира в Колумбии. В серии пенальти точнее были парагвайцы. По ходу встречи бразильцы вели с результатом 3:1 и 4:3.

Фалькао провел в составе «селесао» не менее 200 матчей, в которых отметился 365-ю забитыми мячами.

Бразильцы в ночь на четверг уступили дорогу в четвертьфинал мундиаля команде Ирана, которой проиграли в серии послематчевых пенальти — 2:3 (основное игровое время — 4:4), информирует Укринформ. Испанцы встречались с командой Казахстана и взяли верх со счётом 5:2. В четвертьфинале жители России сразятся с действующим чемпионом Европы и двукратным чемпионом мира Испанией.