Игрок «Краснодара» Кабелла покинул стадион «Олимпиакоса» на костылях

ФК «Олимпиакос» ждет полные трибуны на первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с русским ФК «Краснодар», информирует ТАСС. Встреча на арене «Караискакис» в городе Пирей закончилась разгромом визитеров с результатом 4:0. Ее победитель выйдет в групповой этап турнира.

В составе греческой команды отличились нападающие Мигель Анхель Герреро, Лазар Ранджелович (дважды) и Даниэл Поденсе.

Ответная встреча пройдет в Краснодаре 27 августа.

Проблемы у «Краснодара» начались на 24-й минуте игры, когда Реми Кабелла получил травму. Нам будет трудно отыграть 4 мяча дома. Наверное, на ход игры повлияла травма Кабелла. Из-за его повреждения во втором тайме испытали трудности в нападающих действиях.

5 лет назад клубы сыграли между собой товарищеский матч, в котором русский клуб был сильнее — 2:0.

Ответная игра противоборства пройдет 27 августа в Краснодаре. «»Олимпиакос» использовал свои сильные стороны, превосходная игра с их стороны», — заключил тренер «Краснодара».

В квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» стартовал с третьего раунда, где по сумме двух встреч обыграл «Порту» (0:1, 3:2) за счет большего количества голов в гостях. Сегодняшнее поражение стало для команды 4-м большим за все время выступления в еврокубках и первым большим — в Лиге Чемпионов УЕФА.

Российский канал который оконфузился во время игры Порту – Краснодар пообещал показать следующий матч команды в ЛЧ