Игра на «пятерку». Магнитогорский «Металлург» с результатом 5:1 переиграл минское «Динамо»

С передачи партнеров Криса Ли и Даниса Зарипова счет 2:1 сделал Александр Семин, не так давно перешедший в стан «Магнитки». 1:1 — Лисовец (Шинкевич, Эллисон) — 18:25. 4:1 — Медведев (Ли, 49.27). Было обидно. Вот вышли и выполнили тренерскую установку, выиграли 5:1.

— Насколько сегодня не хватало Сергея Мозякина? К чести подопечных Андрея Ковалева после пропущенной шайбы они не отошли в глухую оборону, а наоборот активно стали действовать в нападении.

Единственную шайбу у «бело-голубых» на собственный счет записал Евгений Лисовец, сравнявший счет на 19-й минуте. Сейчас только вперед. Все игроки в команде отличные, со всеми приятно играть. Ситуация поменялась перед самой сиреной на перерыв. В оставшееся время до окончания матча хозяева площадки еще два раза зажигали красный свет за воротами Джеффа Гласса.

Следующей остановкой в выездной серии динамовцев будет Уфа, где их проэкзаменует «Салават Юлаев», сказали dobro24.com.

Минское «Динамо» уступило в Магнитогорске «Металлургу»

В День Эрмитажа на Дворцовой площади покажут 3D-mapping спектакль

Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом мира в данном сезоне

РФ вошла в первую 10-ку стран по уровню выручки Google Play

К громкому разводу Джигарханяна с Цимбалюк-Романовской приплели украинскую пианистку,

Поклонники Васили Фаттаховой соберут деньги ее сыну

Молодежная сборная Российской Федерации одержала волевую победу над США в полуфинале чемпионата мира