Ибрагимович: «Болельщики хотели Златана, и я дал им Златана»

В первой игре за «Лос-Анджелес Гэлакси» 36-летний шведский нападающий оформил дубль. После этого я хотел, чтобы игру остановили в этот час. Слышал, как фанаты добивались Златана, и я дал им Златана, — сообщил форвард на послематчевой пресс-конференции. На 61-й минуте Себастьян Ллетджет отыграл один гол, а после этого на поле вышел Ибрагимович. Я почувствовал все — джетлаг и то, что долго не тренировался, играл. Когда пошел на 2-ой, подумал, что в настоящее время мяч зайдет в ворота. Я все еще голоден.

Ибрагимович вышел на поле на 71-й минуте лос-анджелесского дерби.

А уже в добавленное ко второму тайму время Ибрагимович оформил дубль и принес команде победу с результатом 4:3. На 77-й минуте швед забил свой 1-ый мяч, сравняв счет, а в компенсированное время стал создателем победного гола.