Хоккеисты «Чайки» потерпели 3-е поражение от «Локомотива» в заключительной серии Кубка Харламова

АиФ-НН Нижегородская ХК «Чайка» проиграла ярославскому «Локомотиву» в 4-м матче Кубка Харламова. Об этом сказал корреспондент РИА «Время Н», находящийся на матче. Следующий матч команды проведут в четверг в Ярославле.

Во втором периоде с реализацией бросков удачнее было у хозяев льда.

Встреча закончилась с результатом 4:1 в пользу гостей. В третьем периоде нижегородцам удалось отыграть одну шайбу, отличился Горбунов. Однако «Локо» на протяжении 3-х минут восстановил отрыв в две шайбы, а после этого забросил и четвертую — за 48 секунд до окончания основного времени игры, поразив пустые ворота нижегородцев.

А вы смотрите хоккей?

В фойе между 1 и 10 секторами болельщики смогут сфотографироваться с основным трофеем МХЛ — Кубком Харламова.