ХК «Сочи» дома одержал победу у магнитогорского «Металлурга»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился суждением о поражении в матче против «Сочи» (1:2).

Андрей Костицын на 16-й минуте стартового игрового отрезка распечатал ворота гостей. К слову, игрок ХК «Сочи» из Республики Беларусь Андрей Костицын забил свою 100-ю шайбу в текущем чемпионате.

Во втором периоде магнитогорцы сравняли счет, 1:1. Потом последовали удаления в обеих командах. У «Металлурга» единственный гол забил чех Томаш Филиппи. Перед 3-м периодом попросил ребят грамотно и спокойно сыграть в обороне, ведь конкуренту нужно было отыгрываться.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Сочи, закончилась с результатом 2:1 в пользу хозяев льда.

Сейчас южане отправятся в Братиславу, где 9-го декабря состоится матч со «Слованой».