«Спасибо всем, кто протянул руку с хорошими пожеланиями!»
Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон сообщила, что чувствует себя лучше, признавшись, что ей не нравится сидеть на больничном. «Я чувствую себя отлично и поправляюсь», — призналась Клинтон.
В следующем сообщении кандидат в президенты , что с нетерпением ожидает момента, когда сумеет вернуться к работе. Вскоре увидимся, — написала она в «Твиттере». Также она пообещала увидеться со любителями на предвыборных мероприятиях, сообщает РИА Новости.
Клинтон стало плохо в воскресенье на мероприятии в Нью-Йорке, ее осмотрел доктор.
После того как в web-сети интернет было размещено видео сцены, где госпожа Клинтон теряет сознание при посадке в автомобиль, доктор политика выступила с заявлением, сообщив, что у ее пациентки была до этого диагностирована пневмония. Клинтон отменила поездку в Калифорнию во и не появлялась на людях с того времени.

