Гризманн не исключает своего перехода в «Реал»

По предположениям докторов, он пропустит Класико с «Барселоной» и оба матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Баварии». При всем этом в четырех матчах Атлетико забивал минимум два гола и в четырех матчах он не пропускал ни одного мяча. Таким образом, футболист из-за повреждения рискует пропустить остаток нынешнего сезона. Онлайн-трансляция матча «Реал» — «Атлетико» начнется на 112.ua в 16:45, а смотреть поединок можно на канале «Футбол 1».

«Реал» открыл счет с самого начала 2-го тайма со штрафного, назначенного за игру рукой Сауля Ньигеса.

«Реал» в мадридском дерби сыграл вничью с «Атлетико» (1: 1) в рамках 31-го тура испанской Примеры, передает ссылаясь на сайт турнира. Отличился португальский защитник «Реала» Пепе, забивший мяч головой в ворота Яна Облака с передачи Тони Крооса в процессе углового удара.