Горлукович: «Кариус оказался не готов к финалу»

Королевский клуб обыграл «Ливерпуль» с результатом 3:1. «Реал» играл тем же стартовым составом, что и в финале 2017 года с «Ювентусом». Поэтому Британская футбольная команда проиграла «Реалу».

Уже на 30-й минуте поединка произошла вынужденная замена в команде Ливерпуля: вместо Мохамеда Салаха вышел Адам Лаллана. Более того, практически весь 1-ый тайм под рев толпы «Ливерпуль» отчаянно штурмовал ворота испанцев, которых от гола другой раз спасало только чудо…

Через пару минут травму получил и защитник «Реала» Даниэль Карвахаль.

1-ый тайм для команд выдался тяжелым.

«Не плачь, Лорис Кариус, со всеми может случиться плохой вечер».

Вначале на 51-й минуте Карима Бензема после чудовищной ошибки Лориуса Кариуса на «пустом месте» открыл счет в матче. А вратарь оказался не готов к игре. Его 1-ый гол в ворота Кариуса ножницами в падении через себя стал подлинным шедевром.

На последней минуте встречи шанс отличиться имел Криштиану Роналду, однако игра была остановлена из-за выбежавшего на поле болельщика.

Садьо Мане сравнял счет. С данного момента болельщики «Красных» поверили, что не все потеряно и можно спасти этот матч, однако Зидан сделал на 61-ой минуте роковую для «Ливерпуля» замену. После его ошибок забивали Карим Бензема и Гарет Бэйл.

Для Бейла это был 2-ой гол в матче.

На 63-й минуте забил только вышедший на смену нападающий «Реала» Гарэт Бэйл, причём 2-ой гол скорее можно назвать шедевром, в отличие от прошлого курьеза. Дальше как бы не стремились подопечные Юргена Клоппа, у них не получалось попасть по воротам, мешали штанги и невезение, однако моментов было достаточно.