Гол жителя России Черышева помог победить «Вильяреалу» в матче Кубка Испании

«Вильярреал» победил «Леганес» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании — 2:1.

Создателем победного для хозяев мяча стал русский полузащитник Денис Черышев, отличившийся на 89-й минуте. Справится ли «желтая субмарина» с такой задачей? В параллельном матче «Алавес» просто расправился с «Форментерой». В первой встрече «Алавес» также одержал победу — 3:1. Первая встреча закончилась победой «Леганеса» (1:0). В их составе по голу забили Даниэль Раба (49-я минута) и Денис Черышев (89-я). Встреча проходила в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и закончилась с результатом 2:1.

«Вильярреал»: Барбоса, Гонсалес, Марин, Руис, Рукавина, Форналс, Тригерос, Эрнандес, Раба, Бакка, Унал.

Предупреждения: Рукавина (36), Форнальс (64) — Сиовас (44), Гумбау (53), Шампань (64), Перес (90).

Голы: Демирович (55), Педраса (90+1).

Сивера, Эли, Диегес, Руано, Лагуардиа, Торрес, Мубарак, Медран, Лопес, Собрино, Демирович (Альфонсо, 78).