Гол забил гол: «Уфа» в гостях вничью сыграла с «Амкаром»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев объявил, что рад набранному очку в матче с «Уфой».

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел результаты матча 23-го тура премьер-лиги с «Уфой» (1:1) на стадионе «Звезда» в Перми. 15 апреля. Пермь. Стадион «Звезда».

После того, как Януш Гол срезал мяч в собственные ворота, «Амкар» не один раз был близок к тому, чтобы сравнять счёт в матче. Отличиться смог перешедший в предыдущем году в «Амкар» из шотландского клуба «Данди Юнайтед» хорватский нападающий Дарко Бодул. На 89-й минуте счет сравнял Дарко Бодул. В первом тайме играли лучше, во втором — хуже. «Уфа» — организованная команда, превосходно обороняется. Красно-черные, потерпевшие свое последнее домашнее поражение еще 24 апреля прошедшего года, продолжают свою беспроигрышную серию на «Звезде». В следующем туре «Уфа» 21 апреля примет московский ЦСКА, «Амкар» 22 апреля на выезде сыграет с столичным «Локомотивом».