Гол Робсона-Кану вывел Уэльс в полуфинал Евро

Вначале мы думали о матче против Северной Ирландии, потом против Бельгии и т. д., — сообщил Коулман на пресс-конференции.

Сборная Уэльса вышла в полуфинал Euro-2016, где ее конкурентом будет сборная Португалии.

Сборная Уэльса в первый раз в истории выходит в полуфинал Евро-2016. Вначале хороший момент для взятия ворот прошляпил Нил Тэйлор — спас вратарь Тибо Куртуа А затем последовал розыгрыш углового и реальный удар капитана британцев Эшли Уильямса — 1:1. Бельгийцы не сдались, устроив реальную осаду ворот валлийской сборной. Подопечные Марка Вильмотса бесславно покидают чемпионат Европы. На 55-й минуте форвард Хэл Робсон-Кану в штрафной красиво убрал под себя мяч, обманув сразу 3-х защитников, и вывел свою команду вперед — 2:1. В четвертьфинале валлийцы одержали победу над сборной Бельгии с результатом 3:1. На 85 минуте только-только вышедший на смену Сэм Воукс сразил головой ворота Бельгии в процессе очередной контратаки. Как и в первой половине игры, команда устроила 10 мин. образцово-показательного наступления.

Предупреждения: Честер 16´, Гантер 24´, Дэвис Б. 5´, Рэмси 75´ — Феллаини 60´, Алдервейрелд 85´.

Бельгия: Куртуа, Д.Лукаку (Мертенс, 75), Альдервейрельд, Менье, Денайе, Ненгголан, Азар, Карраско (Феллаини, 46), де Брейне, Витсель, Лукаку (Бачуайи, 83).

Игрок сборной Уэльса Сэм Воукс и валлийские болельщики во время матча группового этапа чемпионата Европы по футболу- 2016

Мария Шарапова сыграет камео в женской версии «Восемь подруг мисс Оушен»

Как снималась самая масштабная сцена «Игры престолов»

Посольство Египта: речи о восстановлении авиасообщения с РФ пока не идет