Германия стартовала в квалификации ЧМ-2018 с разгрома Норвегии

Во 2-ой встрече действующие чемпионы мира немцы сыграют с командой Норвегии.

В первом матче квалификации подопечные Йоахима Лева встречались с Норвегией.

В другом матче сборная Чехии дома не смогла переиграть команду Северной Ирландии (0:0).

Сборная Германии матчем в Осло начала отборочную кампанию к чемпионату мира-2018. Как информирует АПА, встреча группы С проходила в Осло. Из той команды в сегодняшней сборной Германии сразу несколько футболистов играют ведущую роль.

26-летний полузащитник сборной Германии Томас Мюллер достиг персонального рекорда.

После пропущенного мяча, Викинги слегка пришил в себя, что вылилось в два момента от Тетте и Кинга. Свои плоды немцы пожинали под занавес тайма, когда Джошуа Киммих ударом с острого угла удвоил преимущество собственной команды.

Напомним, что командиром сборной Германии является Мануэль Нойер. Мюллер, помолчавший все Евро-2016, оформил дубль и довел дело до крупной победы Германии во втором тайме.

Норвегия - Германия: стартовые составы