Где смотреть онлайн Порту — Ливерпуль

Место в воротах крепко занял португалец Жозе Са, которого с большой долей вероятности мы увидим в заявке сборной Португалии на будущем чемпионате мира. Коэффициент на победу «Порту» — 3,1.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от выездного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Порту, который стартует 14 февраля в 22:45 по мск». «Порту» у себя дома принимал британский «Ливерпуль».

«Да, в случае с первым голом ему немного повезло, однако в 2-х оставшихся он оказывался в подходящем месте в необходимое время». Еще по мячу в сетку ворот португальского клуба отправил Мохамед Салах и Роберту Фирмину.

2-ой тайм еще больше порадовал болельщиков «сливочных»: на 83-й минуте Роналду оформил дубль, а на 86-й Марсело сразил ворота «ПСЖ» и закрепил триумф своего клуба. В противоположном случае ответная встреча в Соединенном Королевстве Великобритании уже не будет иметь никакого значения.

Ливерпуль: Кариус — Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон — Милнер, Хендерсон, Вейналдум — Салах, Фирмино, Мане. Оправдает ли 26-летний голландец уплаченную за него сумму либо трансфер будет очередными впустую потраченными деньгами? Матч начнется в 22.45 по мск.

Пятый гол «Ливерпуль» забил уже в концовке матча.

В свете того, что в данной паре встретятся две атакующие команды, мы вправе ожидать довольно результативный футбол.

В другой игре турнира британский «Манчестер Сити» в гостях не оставил ни цельного шанса швейцарскому «Базелю» — 4:0.

«Ливерпуль» свою группы одержал победу, команда Юргена Клоппа показали открытый атакующий футбол, большое количество забивала, однако и пропускала в свои ворота немало.