Футболисты «Локомотива» приедут на матч Лиги чемпионов с «Порту» на поезде МЦК

До перерыва подопечные Юрия Семина, забившие свой 1-ый гол в сегодняшней Лиге чемпионов, выглядели никак не безысходно, но начало 2-го тайма для них сложилось катастрофически.

Отметим, что на 10-й минуте матча «Локомотив» не воплотил пенальти — на удар Мануэла Фернандеша среагировал Икер Касильяс. 2-ое место занимает «Шальке» (5 очков), который в среду сыграл вничью с «Галатасараем» (4 очка) с результатом 0:0.

После 3-го поражения кряду «Локомотив» почти потерял шансы на выход в плей-офф. Начало матча — в 22:00 по мск.

Нападающий «Порту» Мусса Марега, в отличие от Фернандеша, воплотил 11-метровый и вывел свою команду вперед. Затем гости забили еще два раза, а «железнодорожники» усилиями Антона Миранчука провели один долгожданный гол в Лиге чемпионов, но ничего больше предложить конкуренту не смогли — 1:3.

На матч с «Порту» футболисты «Локомотива» приехали, как и рассчитывает настоящим железнодорожникам, на поезде.

Заметим также, что матч между русской и португальской командами имел двойной подтекст. Во втором тайме мы прибавили, и победа 3:1 кажется мне справедливой, — подчеркнул Касильяс. Наверное, в какой-то степени отразилась психология. Семин поменял Фернандеша на 65-й минуте встречи. Он обозначил, что это была стрессовая ситуация и ему неважно, пожал ему руку игрок либо нет.

Футболисты московского 'Локомотива' проиграли и в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов

Кинофорум «Благотворительность в объективе»