Футболисты «Арсенала» победили «СКА-Хабаровск» в матче чемпионата РФ

В заключительном матче 2-го тура чемпионата РФ тульский «Арсенал» на собственном поле с минимальным счётом переиграл дебютанта турнира — «СКА-Хабаровск». Хабаровчане уступили с минимальным счетом — 0:1 в пользу хозяев. Победу «оружейникам» принес гол Сергея Ткачева со штрафного на 18-й минуте. Однако это первая домашняя игра, немного боялись прошляпить победу и, может быть, именно поэтому время от времени демонстрировали не лучший свой футбол. «СКА-Хабаровск» опустился на последнее место без очков. «Первый тайм откровенно провалили, у команды ощущалась нервозность. Однако и раскрылись, получили несколько противных моментов у собственных ворот», — поведал Поддубский. «Время еще есть, будем укрепляться», — сообщил наставник хабаровской команды.