Франция выиграла у Исландии и вышла в полуфинал Евро

Сборная Исландии не внесла изменений в стартовый состав на четвертьфинальный матч Евро-2016 против сборной Франции.

На 12-й минуте матча, фактически в начале, француз Оливье Жиру открыл счет игры. Команда Франции расправилась со сборной Исландии, одним из основных открытий турнира.

Матч Франция — Исландия начнется сегодня в 22:00 по мск. В середине первого тайма Поль Погба удвоил преимущество, после этого французы забили еще два мяча за три мин.

Этот матч стал самым результативным на Евро-2016 — 7 забитых голов. Хозяева чемпионата одержали убедительную победу с результатом 5:2.

За 6 мин. до конца поединка Бьярнасон забил 2-ой гол сборной Исландии в данной встрече. Опрос Как завершится матч Франция — Исландия?

«Трехцветные» без особого труда одолели в четвертьфинале исландцев и вышли в полуфинал турнира. Однако на короткий срок. Буквально через несколько минут Оливье Жиру забивает пятый мяч, и тем самым оформляет дубль.

Лучший сэйв дня совершил голкипер сборной Франции Уго Льорис.

«Исландия — добротная команда, отлично готовая физически». Сейчас в полуфинале Франция встретится с Германией.