ФК «Уфа» под управлением нового тренера сенсационно победил «Спартак»

«Уфа» обыграла «Спартак» в матче 14-го тура РПЛ с результатом 2:0. «Спартак» с 19-ю очками идет десятым.

Игра проходила на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Голы забил форвардДмитрий Сысуев и хавбек Лоро Бизяк.

В составе уфимского клуба по голу забили Дмитрий Сысуев на 75-й минуте и Ловро Бизяк на 2-ой добавленной к матчу минуте. А на 92-й минуте Ловро Бизяк забил 2-ой мяч в ворота красно-белых. Под его руководством команда не выиграла ни в одном из последних 3-х матчей в Премьер-Лиге.

«Уфа» одержала победу в первом же матче под управлением Дмитрия Кириченко, который был назначен временно исполняющим обязанности основного тренера команды после отставки Сергея Томарова. Исполняющий обязанности основного тренера красно-белых Рауль Рианчо будет уволен.

Поражение от «Уфы» стало для «Спартака» вторым подряд в чемпионате Российской Федерации.

Таким образом, «Уфа» набирает 14 очков и поднимается на 14-е место в турнирной таблице.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия (Боккетти, 82), Мельгарехо, Фернанду, Тимофеев, Глушаков (Пантелеев, 65), Попов, Луиз Адриану (Зе Луиш, 71), Ханни.

Уфа обыграла Спартак – 2:0