ФК «Ростов» vs «Енисей»: желто-синие разгромили соперников

Ростовчане забили в ворота противника 4 гола. На 31-й минуте «Ростов» поймал «Енисей» на контратаке. Через три мин. он оформил дубль.

В составе победителей дубль оформил Бьорн Сигурдарсон (31-я и 35-я минуты). «Енисей» не смог отыграться до свистка на перерыв.

После поражения в прошлом матче ростовчане просто не могли не отыграться. Ответ «Ростова» не заставил себя долго ждать, и уже через 5 минут «желто-синие» довели счет до крупного.

Следующий результативный удар уже был пробит после перерыва — на 58-й минуте полузащитник Алексей Ионов увеличил разрыв на табло. Красноярский «Енисей» мог открыть счет благодаря удару Костюкова, однако мяч попал в перекладину. На 58-й минуте Ионов сделал счет 3:0 и довел результат до разгромного. Автор гола — исландский футболист, нападающий хозяев встречи.