ФК «Анжи» одержал волевую победу над «Уфой» в матче молодежного главенства Российской Федерации

Программу 8 тура чемпионата Российской Федерации по футбол среди команд премьер-лиги открыл матч между махачкалинским «Анжи» и «Уфой». Необходимо припомнить, что после проигрыша столичного Динамо главный тренер Александр Григорян подал в отставку, однако и с новым наставником — Вадимом Скрипченко, Анжи в первом же матче получил удар под дых. Так что от визита в Махачкалу крепкой «Уфы», которая с приходом на тренерский мостик Сергея Семака производит очень симпатичное впечатление, болельщики «Анжи» навряд ли ждали чего-то хорошего.

Единственный мяч в данной встрече на 18-й минуте забил аргентинский нападающий «Анжи» Хуан Лескано. И этот мяч оказался в следствии единственным.

Гол: Лескано, 18 (1:0). «Уфа» с 10 баллами идет 7-мой. Благодарен команде за настрой на игру.

Сегодня на поле оказались мужики.

Это поражение стало для молодежного состава «Уфы» первым в сезоне. 2-ой тайм, конечно, труднее проводить, проигрывая по счёту, исправлять, созидать.

ФК 'Анжи' одержал волевую победу над 'Уфой' в матче молодежного первенства России