ЕВРО-2016: французы разгромили исландцев и вышли в полуфинал (3)

Ну, а сильнее всех навариться на Евро имеет шанс одна команда из пары Германия — Франция: они набрали в группе по семь очков, а в случае завоевания титула заработают в целом 31,5 млн евро.

Участь встречи решилась еще в первом тайме, когда команда Дидье Дешама забила в ворота конкурента 4 безответных мяча. Чествование сборной Исландии по футболу, вернувшейся в начале рабочей недели с чемпионата Европы 2016 года, стартовало в столице государства Рейкьявике. Национальная команда Франции 7-го июля сразится в полуфинале Евро со сборной Германии. На 21 минуте подача с углового и Погба забивает головой 2:0. Жиру забил первым на 12-й минуте, используя пас Матюиди. 56-я мин. оказалась успешной для Колбейдна Сигтоурссона, который выступает за французский «Нант».

Невзирая на разгромное поражение от хозяев Евро-2016 сборной Франции, возвращение государственной сборной происходило с огромными почестями. Однако уже через несколько минут Оливье Жиру оформляет дубль.

Обзоры матчей Евро-2016 вы можете отыскать на нашем сайте TV.UA в разделе Спорт!

После подвигов Уэльса и победы Исландии над Англией многие ждали, что островитяне смогут дать бой и Франции.