Джорджевич сделал счет в матче «Ахмат» — «Арсенал» 1:2

На 30-й минуте встречи гости вышли вперед благодаря голу Сергея Ткачева.

Во втором тайме вначале хозяева сумели сравнять счет.

Встреча, минувшая на стадионе «Ахмат-Арена» в столице Чечни, закончилась с результатом 2:1 в пользу гостей. Отыграться хозяева поля смогли только в середине 2-го тайма — на 74-й минуте благодаря усилиям Садаева. Однако Лео пробил мимо ворот. Для «Ахмата» это уже четвёртое поражение в РФПЛ подряд. Более того, грозненцы могли сравнять счет, однако мяч после удара Митришева попал в перекладину. Нападающий «Ахмата» головой послал мяч в цель после навеса Раванелли. Лука Джорджевич в ответной атаке вывел «Арсенал» вперед. У «Анжи» отличился Заур Садаев (75-я минута). «Арсенал» же сейчас на 13-м месте и в его копилке 7 очков. «Ахмат» (9 баллов) идет восьмым.