Два гола за одну минуту принесли «Анжи» победу над «Динамо»

Победный мяч забил Илья Максимов.

ДИНАМО: Габулов, Губочан, Дьяков, Морозов, Козлов, Жирков, Зобнин, Ташаев, Соснин, Ионов, Погребняк.

В первом тайме счет открыл Козлов. В конце лета победили «Спартак», осенью ─ «Локомотив», а сегодня ─ «Динамо».

1-ый тайм остался бело-голубыми, а вот с начала второго они получили за 2 мин. в свою сетку ворот два гола и от подобного удара уже не оправились. Затем динамовцы вроде перешли к активным, однако до голевых моментов дело не доходило. Эбесилио 53 (1:1). Максимов 54 (1:2). «Динамо» завершало игру вдесятером ─ на 84-й минуте красную карточку получил Антон Соснин.

Встреча, минувшая в конце рабочей недели в Химках, закончилась с результатом 2:1 в пользу гостей.

Таким образом, «Анжи» набирает 7-е очко в 3-х последних встречах, при чём все жертвы дагестанцев оказались из столицы.

Благодаря данной победе «Анжи» сумел покинуть последнюю строчку в таблице, набрав 15 очков и обойдя саранскую «Мордовию» и краснодарскую «Кубань».

Футболисты московского'Динамо

Путину вручили толстовку с эмблемой его избирательного штаба

Пау Фигерес и Хуан де ла Рубиа делятся впечатлениями о концерте Рождественского фестиваля

Брянец Александр Большунов финишировал 3-м в гонке преследования на «Тур де Ски»