Дубль Байрамяна помог «Ростову» обыграть ЦСКА в 12-м туре РПЛ

У победителей встречи дубль оформил Хорен Байрамян (11-я и 44-я минуты), а еще единожды отличился Эльдор Шомуродов (61), а у хозяев поля голом отметился Никола Влашич, реализовавший пенальти на 92-й минуте. На 11-й минуте поединка после подачи с углового Байрамян первым оказался «на мяче» и сразил ворота Акинфеева.

«Ростов» уже в первом тайме отправил в ворота ЦСКА два безответных мяча. Десятый гол в сезоне забил Элдор Шомуродов.

Голы: Байрамян, 11 (0:1); Байрамян, 44 (0:2); Шомуродов, 61 (0:3); Влашич, 90+3 (пенальти, 1:3). Автор 2-х голов забил третий гол в ворота ЦСКА после передачи Хорена, поставив, по сути, точку в данной игре. «Ростов» одержал победу с результатом 3:1.

Уже в добавленное ко второму тайму время ЦСКА всё же смог отыграть один гол. Чалов заработал пенальти, а Влашич его воплотил. Сейчас ростовчане делят лидерство с «Зенитом» и «Локомотивом». Следующий матч у ЦСКА — 20 октября против «Уфы» в гостях.