ЦСКА забросил 5 шайб в ворота СКА и повел в серии

Встреча состоялась в северной столице. В составе хозяев отличились Павел Дацюк, Николай Прохоркин, Никита Гусев и Сергей Плотников.

Напомним, ХК СКА за несколько часов до матча с ЦСКА аннулировал большую партию билетов. У гостей хет-трик на счету Андрея Кузьменко.

«Многовато голов для плей-офф».

Сегодня СКА позволил себе сыграть без Вадима Шипачёва.

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу ЦСКА.

Следующий матч серии пройдёт 31 марта в северной столице.

Москвичи повели 1-0 в серии.

Год спустя, команды встретились уже в полуфинале плей-офф. Но введён он будет начиная с 3-го раунда, другими словами в полуфиналах Кубка Гагарина. ЦСКА, выигравший постоянный чемпионат и ставший чемпионом Российской Федерации, лидировал в серии с результатом 3-0.

В четвертьфинале Кубка Гагарина СКА в пяти матчах победил ярославский «Локомотив» (4-1).

В прошлом раунде плей-офф пятый матч серии ЦСКА против хельсинкского «Йокерита» (4-2) продолжался 142 мин. 9 секунд и стал самым длинным в истории КХЛ.