ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина после победы над СКА

Московский ЦСКА обыграл петербургский СКА в седьмом матче полуфинальной серии play-off КХЛ. С похожими цифрами на табло, однако уже в пользу СКА и в Петербурге, завершились следующие две встречи.

Обе команды прошли этот этап плей-офф, затратив множество сил: ЦСКА победил СКА по результатам 7-ми матчей, «Авангард» провёл шестиматчевую серию с «Салаватом Юлаевым» и в трёх играх победитель определялся только в овертайме. Хозяева льда принимали питерский СКА и выиграли с результатом 3:1. В первом периоде счет бросков был всего 5:5.

«Авангард» одержал победу серию с результатом 4:2 и в первый раз с 2012 года пробился в финал Кубка Гагарина. У СКА отличился Сергей Плотников (31). Так как ни ЦСКА, ни «Авангард» никогда не становились владельцами Кубка Гагарина, у основного трофея КХЛ будет новый хозяин.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина Перейти в Мою Ленту

Цена iPad Pro в РФ упала на 22 тысячи руб.

Морской парад в северной столице отменили

СКА дома победил «Витязь»

Волейболисты казанского «Зенита» преждевременно обеспечили себе победу в чемпионате РФ