ЦСКА разгромил «Тосно» в матче 19-го тура РФПЛ

Встреча проходила в рамках 19-го тура русской футбольной премьер-лиги в столице на стадионе «ВЭБ Арена».

От победы будет всем теплей. Отметились также Александр Головин на 58-й минуте и Понтус Вернблум на 61-й. Оба раза к точке подошел Витиньо и уверенно воплотил свои попытки. И снова Витиньо был точен. «Армейцы» уничтожили гостей из ленинградской области с результатом 6:0 и временно поднялись на 2-ое место. Бибрас Натхо подал угловой, а рослый защитник Виктор Васин отправил мяч в сетку.

После перерыва ЦСКА принялся добивать конкурента. На 32-й минуте отличился Виктор Васин. Они продолжили штурмовать ворота «Тосно» и получили право на третий 11-метровый.

Москвичи благодаря победе над «Тосно» заняли 2-ое место в таблице РФПЛ.

Матч 19-го тура чемпионата Российской Федерации прошел в столице. Тосненцы в данный момент 13-е, команда Виктора Ганчаренко занимает 3-ю строчку.