ЦСКА разгромил «Слован» и одержал шестую победу подряд в КХЛ

Очередной успешный для столичного ЦСКА матч в самом начале года провели хоккеисты на выезде в Братиславе с соперниками из «Слована» и, по результатам постоянного сезона КХЛ, вышли со 112 очками на первое место в дивизионе Тарасова. В третьем периоде Плэтт воплотил численное преимущество и установил заключительный счет — 3:0 в пользу ЦСКА. «Локомотив» в овертайме сломил сопротивление московского «Динамо» в матче постоянного сезона КХЛ.

Выиграв этот матч, подопечные Игоря Никитина обеспечили себе победу в дивизионе Тарасова. После 48 матчей в активе ЦСКА 112 очков.

Армейцы выиграли пятый матч подряд и, набрав 112 очков, занимают 2-ое место в Западной конференции. Каждая команда проведёт 56 матчей в постоянном сезоне.