ЦСКА одержал победу над «Оренбургом» с результатом 2:1

Встреча, минувшая в столице на «ВЭБ Арене», закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

20 июля в столице России на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 2-го тура русской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал «Оренбург». Здесь же мог развить триумф Арнор Сигурдссон, однако удару исландского легионера не хватило точности. Разница забитых и пропущенных голов — 154:83. Могли даже после 0:2 спасти игру, однако на последней минуте не использовали шанс. Тем не менее, на 30-й минуте полузащитник жителей столицы Никола Влашич отправил дальний удар в ворота «Оренбурга» и открыл счет.

Во втором тайме хозяева поля могли снять все вопросы о победителе, однако не использовали ряд выгодных моментов. Результат матча — 2:1 в пользу ЦСКА. Однако ЦСКА выручил Игорь Акинфеев, отразивший два сложнейших удара.